门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
益阳城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
益阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
9路
上行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:卷烟材料厂→邓石桥
运行时间:06:00-20:00
卷烟材料厂
市一中
市科委
市委党校
中心医院
步步高超市
华天大酒店
益阳图书城
海棠路口
中心血站
市委市政府
奥林匹克公园
天峰文武学校
市展览馆
康富南路口
南江寺
仰添湖
十八中
邓石桥
邓石桥
十八中
仰添湖
南江寺
康富南路口
市展览馆
天峰文武学校
奥林匹克公园
市委市政府
中心血站
海棠路口
益阳图书城
华天大酒店
步步高超市
中心医院
市委党校
市科委
市一中
卷烟材料厂
9路
下行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:邓石桥→卷烟材料厂
运行时间:06:00-20:00
http://www.yycsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP备09021873号
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881