门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
益阳城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
益阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
6路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:谢新街→汽车北站
运行时间:06:00-19:00
谢新街
谢林港
牛角湖
藕塘基
千石坝
邓石桥
姚家湾
维克市场
火车站
万城国际
鹿角园
市检察院
朝阳区政府
电厂家属区
海棠西路口
市电机厂
众旺总公司
恒康药业
秀峰公园
桥南
桥北广场
家润多
汽车北站
汽车北站
家润多
桥北广场
桥南
秀峰公园
恒康药业
众旺总公司
市电机厂
海棠西路口
电厂家属区
朝阳区政府
市检察院
鹿角园
万城国际
火车站
维克市场
姚家湾
邓石桥
千石坝
藕塘基
牛角湖
谢林港
谢新街
6路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:汽车北站→谢新街
运行时间:06:00-19:00
http://www.yycsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP备09021873号
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881