门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
益阳城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
益阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
1路
上行
共【20站】
全程票价:1元
首站末站:长春镇政府→资阳棉纺厂
运行时间:06:00-19:00
长春镇政府
粮贸
三益街
儿童福利院
检察院
资阳区武装部
大码头
体育场
市二人民医院
桥北
交警二大队
城建档案馆
电容器厂
学门口
北门巷
油膏厂
三中
环保局
微生物厂
资阳棉纺厂
资阳棉纺厂
微生物厂
环保局
三中
油膏厂
北门巷
学门口
电容器厂
城建档案馆
交警二大队
桥北
市二人民医院
体育场
大码头
资阳区武装部
检察院
儿童福利院
三益街
粮贸
长春镇政府
1路
下行
共【20站】
全程票价:1元
首站末站:资阳棉纺厂→长春镇政府
运行时间:06:00-19:00
http://www.yycsw.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP备09021873号
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881